Оконные профиля VEKA

Выбирая оконные профиля немецкой фирмы VEKA, вы гарантируете себе надёжную защиту от ветра, холода, дождя и другой непогоды. Профильная система VEKA идеально совмещает в себе соотношение цены и качества и будет отличным довершением вашего жилища.

Профиля VEKA отличаются друг от друга количеством камер. Отсюда следующая классификация:

  • Профиль VEKA EUROLINE — это трехкамерный профиль с одним или двухкамерным стеклопакетом. Его ширина в 58 мм идеально подходит для производства окон и дверей различных конфигураций. Прекрасный внешний вид, пластик высокого уровня, не требующий трепетного ухода, а также специальные армирующие усилители, обеспечивающие надёжность каркаса – всё это показатель стабильности и превосходства над прочими фирмами-производителями.
  • Профиль VEKA TOPLINE — это четырехкамерный профиль и ещё двухкамерный стеклопакет увеличенной ширины. Ширина стеклопакета в 70 мм позволяет улучшить все характеристики VEKA EUROLINE приблизительно на 10-15%. В дополнении вы можете установить противовзломные элементы, а также защиту для детей. Технические характеристики оконной системы VEKA TOPLINE обеспечивают отличную статику и изоляцию.
  • Профиль VEKA SOFTLINE – это классическая система 5-камерных профилей. Также как и все оконные профиля этого ряда она отличается надёжностью и устойчивостью к воздействию внешней среды. Это теплое решение для уюта в каждом доме.

https://nurbalkon.ru/blog/6.html