Окна Brusbox

Правильно подобранные окна в доме могут не только добавить света, но и расширить пространство, придать ему больший уют.

Окна Brusbox различаются по наличию камер в профиле: бывают трехкамерные, четырехкамерные и шестикамерные.

Трехкамерный профиль Brusbox отличается доступностью и представляет собой профиль премиум класса. Строение, состоящее из трех камер, дополняется наружными и внутренними предкамерами, обеспечивая довольно приличную тепло и звукоизоляцию.

Четырехкамерный профиль Brusbox является самым популярным и востребованным профилем на нашей полосе. Он отлично сочетает в себе заявленные требования к морозоустройчивости и идеален в применении, как на предприятиях, так и в частных домах. Более прочен, надежён и долговечен в использовании, в отличие от трехкамерного.

Шестикамерный профиль Brusbox предназначен для северных районов нашей полосы, либо для особых ценителей тепла в доме. За счёт увеличения монтажной глубины коробки размером в 70 мм появилась возможность поставить наибольшее количество камер- 6, что обеспечивает идеальную тепло и звукоизоляцию. Лучший вариант для максималистов.

Компания Brusbox специализируется на производстве пластиковых дверей. За счёт своей Т-образной формы двери могут быть выполнены с внутренним и наружным открыванием.

Эркерные соединения Brusbox имеют двухкамерную конструкцию, а потому вставка дополнительных теплоизоляционных конструкций не требуется. Это неоспоримое преимущество системы профилей данной фирмы.


https://nurbalkon.ru/blog/3.html