Программа систем REHAU

Программа систем REHAU имеет несколько направлений по изготовлению окон и дверей. Изготовитель гарантирует морозоустойчивость и пожаробезопасность (из-за специальных материалов, которые не поддерживают процесс горения) своих профилей. О некоторых из них, наиболее популярных и востребованных на российском рынке мы сейчас расскажем.

подробнее

Фурнитура SIEGENIA-AUBI

Качество и срок службы окон во многом зависит от качества установленной фурнитуры. Только неоднократно проверенные и испытанные элементы крепления, запирания и фиксации предлагает немецкая фирма-производитель SIEGENIA-AUBI.

подробнее

Окна Brusbox

Правильно подобранные окна в доме могут не только добавить света, но и расширить пространство, придать ему больший уют.

подробнее

Крыша на балкон

В современных постройках домов нет такой проблемы как отсутствие крыши на балконах – они изначально готовы. Но если вы живете в старом панельном многоэтажном доме, где у балкона нет ни крыши, ни остекления разумнее всего заняться этим вопросом. Потому как балкон может стать дополнительной площадью, а не только местом для просушки белья.

подробнее

Отливы

Балконы, окна и лоджии не будут иметь завершенного вида без наличия отливов. Отлив, как это уже можно понять из названия, по большей части предназначен для отвода дождевых и талых вод от стен и фундамента. Но несет он в себе не только практическую, но и эстетическую составляющую.

подробнее

Оконные профиля VEKA

Выбирая оконные профиля немецкой фирмы VEKA, вы гарантируете себе надёжную защиту от ветра, холода, дождя и другой непогоды. Профильная система VEKA идеально совмещает в себе соотношение цены и качества и будет отличным довершением вашего жилища.

подробнее

STIS стеклопакеты

Установка пластиковых окон –это одна из приятных перемен жилища: в нем сразу становиться больше света, уюта, тепла. Если с профилем всё более или менее для рядовых граждан понятно, то какие требования выдвигать к стеклопакету ответить вряд ли кто сможет.

подробнее

Отделка фасада балкона

Сегодня всё меньше людей хотят использовать балкон в качестве сборщика ненужных вещей или чулан. Многие решают эту проблему произведя внутри и снаружи хорошую отделку и получают дополнительный уютный уголок в квартире или доме.

подробнее
https://nurbalkon.ru/blog/